Resultado de licitación
REPARACIÓN VEHÍCULOS FISCALES Z-6981 Z-7534 Y Z-8431
Código 30feaaec-9202103 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.334.122
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
BIMMERS EURO CAR CARE SPA | BIMMERS
RUT 77569453K
Carmen | Carmen
RUT 768227969
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE VEHÍCULO Z-6981 CONFORME DETALLE, MODELO Y AÑO SEÑALADOS EN LA LINEA NRO. 1 DEL ANEXO NRO. 2 PRESENTACIÓN DE LA OFERTA. LAS OFERTAS DEBERÁN PRESENTARSE EN EL FORMATO DEL ANEXO NRO. 2 | 1 Unidad | CLP 1.958.704 |
| REPARACIÓN DE VEHÍCULO Z-7534 CONFORME DETALLE, MODELO Y AÑO SEÑALADOS EN LA LINEA NRO. 2 DEL ANEXO NRO. 2 PRESENTACIÓN DE LA OFERTA. LAS OFERTAS DEBERÁN PRESENTARSE EN EL FORMATO DEL ANEXO NRO. 2 | 1 Unidad | CLP 4.776.506 |
| REPARACIÓN DE VEHÍCULO Z-8431 CONFORME DETALLE, MODELO Y AÑO SEÑALADOS EN LA LINEA NRO. 3 DEL ANEXO NRO. 2 PRESENTACIÓN DE LA OFERTA. LAS OFERTAS DEBERÁN PRESENTARSE EN EL FORMATO DEL ANEXO NRO. 2 | 1 Unidad | CLP 2.598.912 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.