← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN E INSTALACIÓN DE CUBIERTA TIPO COBERTIZO, EN DEPENDENCIAS DE LA PISCINA DE SUBOFICIALES

Código 310027e7-9676153 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Escuela de Artillería - ESCART · Maule

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS INTEGRALES PACAR SPA | PaCar SpA

Monto adjudicado
CLP 2.020.000
Fecha de adjudicación
20-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS INTEGRALES PACAR SPA | PaCar SpA

RUT 769270981

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN E INSTALACIÓN DE 64 M2 DE TECHO TIPO COBERTIZO, EN DEPENDENCIAS DE LA PISCINA DE SUBOFICIALES, CONFORME A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 2.020.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 310027e7-9676153? | GanaLicitaciones.cl