Resultado de licitación
Contratación de servicio para realizar capacitaciones y talleres para el programa prodesal
Código 31003f19-9516833 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Corporación Centro de Educación y Tecnología | Corporación Centro de Educación y Tecnología
- Monto adjudicado
- CLP 1.200.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Corporación Centro de Educación y Tecnología | Corporación Centro de Educación y Tecnología
RUT 717872002
Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
RUT 76275004K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 1: Capacitación en producción de hortalizas en invernaderos, según Bases Técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 350.000 |
| LINEA 2: Taller en Elaboración de Bioinsumos, según Bases Técnicas adjuntas | 2 Unidad | CLP 250.000 |
| Linea 4: Taller sobre Liderezas, según Bases Técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.