Resultado de licitación
TRASLADO PERSONAS 2026 ASISTENCIAS SOCIALES
Código 3100bbb8-9655595 · I MUNICIPALIDAD DE ALHUE | I MUNICIPALIDAD DE ALHUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó C&C SPA | C&C
- Monto adjudicado
- CLP 610.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
C&C SPA | C&C
RUT 781086096
JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
RUT 76228166K
RODOLFO ISIDRO LÓPEZ PRIETO | RODOLFO LOPEZ PRIETO
RUT 125915736
TRANSPORTES DE LA PUENTE SPA | Transportes de La Puente
RUT 778154838
V&Q SERVICIOS SPA | V&Q SERVICIOS SPA
RUT 78192251K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La I. Municipalidad de Alhué, llama a licitación pública por el servicio de transporte. | 1 Unidad | CLP 610.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.