← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES Y EQUIPAMIENTO PARA INSTALACIÓN CCTV

Código 31025d47-9409118 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL FLORENCIA SPA | Rhino System

Monto adjudicado
CLP 11.172.119
Fecha de adjudicación
04-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL FLORENCIA SPA | Rhino System

RUT 771806570

Ganador

COMERCIALIZADORA OM SEGURIDAD SPA | COMERCIALIZADORA OM

RUT 779024768

RAMTECH SPA | Ramtech

RUT 772820348

TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.

RUT 966783508

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la adquisición de equipamiento y materiales para circuito cerrado cámaras de seguridad de las dependencias municipales y otros, ajustándose a lo solicitado en las especificaciones técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 11.172.119

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31025d47-9409118? | GanaLicitaciones.cl