Resultado de licitación
400 413 0086/3034 ADQ. CAJA DE TRANSMISION MOTOR-DOO
Código 31039553-9421954 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | IVª Brigada Aérea · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó HERNAN | HERNAN AS
- Monto adjudicado
- CLP 5.684.630
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HERNAN | HERNAN AS
RUT 776048909
MOTOR DOO CHILE SPA | MOTOR DOO CHILE SPA
RUT 762473100
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAJA REQUERIDA N° PARTE 703501140 PARA VEHICULO CAN AM MODELO SSV DEFENDER XT HD10 AÑO 2016 | 1 Unidad | CLP 5.684.630 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.