← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DOCENTE ACADEMIA ORQUESTAL INFANTO JUVENIL

Código 3103959c-9591200 · FUNDACION DE CULTURA, TURISMO Y DEPORTES DE LA MUNICIPALIDAD DE MARIA | FUNDACION DE CULTURA, TURISMO Y DEPORTES DE LA MUNICIPALIDAD DE MARIA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO DANIEL TORRES JORQUERA | FRANCISCO DANIEL TORRES JORQUERA

Monto adjudicado
CLP 14.970.760
Fecha de adjudicación
20-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FRANCISCO DANIEL TORRES JORQUERA | FRANCISCO DANIEL TORRES JORQUERA

RUT 164693554

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Licenciado en Artes Musicales, mención Orquesta Sinfónica, para impartir clases teórico-prácticas de violín, viola, violonchelo y contrabajo, incluyendo planificación, preparación y ejecución de la docencia musical.1 UnidadCLP 14.970.760

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3103959c-9591200? | GanaLicitaciones.cl