← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANT. Y REPARACION OFICINA DGA AYSEN

Código 31050494-9193100 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Aysén

Resultado oficial

Ganó construccion y electricidad en general | construccion y electricidad PCR E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 15.703.035
Fecha de adjudicación
14-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

construccion y electricidad en general | construccion y electricidad PCR E.I.R.L.

RUT 761426133

GOMAC Spa | Constructora GOMAC

RUT 77103134K

GUILLERMO HÉCTOR AGUILAR GALLARDO | Cadeuco Aysen

RUT 135949442

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Servicios de Ingenieria Johny Christian Gonzalez Q | J&S EIRL

RUT 761261975

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION Y REPARACION OFICINA DGA LOS COPIHUES N° 195, COMUNA Y PROVINCIA DE COYHAIQUE, REGION DE AYSEN.1 UnidadCLP 15.703.035

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.