Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN TÉCNICA FIESTA DEL FOLCLOR
Código 3105c41e-9422254 · Corporación Cultural Municipal de Puente Alto | Corporación Cultural Municipal de Puente Alto · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CHRISTOPHER ELISEO | ACOSTA PRODUCCIONES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 13.436.975
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CHRISTOPHER ELISEO | ACOSTA PRODUCCIONES LIMITADA
RUT 764043421
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESCENARIO, ILUMINACION, P.A, CONSOLA Y SISTEMA DE MONITOREO, SONIDO, INSTRUMENTOS, MICROFONIA, PANTALLAS LED, VISUALISTA PERMANENTE, GENERADOS, VALLAS, STAD Y TOLDOS, EQUIPOS DE TRABAJO Y TECNICO, MOBILIARIO SEGUN LO QUE SE INDICA EN BASES TECNICAS | 1 Paquete | CLP 13.436.975 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.