Resultado de licitación
MEJORAMIENTO INTEGRAL ESCUELA LAS LIRAS
Código 31060f66-9109082 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | I MUNICIPALIDAD DE TENO · Maule
Resultado oficial
Ganó Constructora Los Cóndores Spa | Constructora Los Cóndores Spa
- Monto adjudicado
- CLP 38.994.888
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Constructora Los Cóndores Spa | Constructora Los Cóndores Spa
RUT 762729423
VÍCTOR ALFONSO URETA MUÑOZ | victorureta
RUT 59809415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO INTEGRAL ESCUELA LAS LIRAS | 1 Unidad | CLP 38.994.888 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.