← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DEL EQUIPO DE CALDERA A PETRÓLEO Y SISTEMA DE CALEFACCIÓN DEL CONSULTORIO VÍCTOR DOMINGO SILVA, AÑO 2026

Código 31073682-9640559 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA | Consultorio Victor Domingo Silva · Aysén

Resultado oficial

Ganó TMS SPA | TMS Energía

Monto adjudicado
CLP 3.060.000
Fecha de adjudicación
30-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TMS SPA | TMS Energía

RUT 763126986

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantención Preventiva y Correctiva del equipo de caldera a petróleo y sistema de calefacción del Consultorio Víctor Domingo Silva, año 2026.1 UnidadCLP 3.060.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31073682-9640559? | GanaLicitaciones.cl