← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS DE OFICINA PARA EL PROGRAMA FNDR PRELA

Código 31075403-9124306 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SEREMI Bio Bio · Biobío

Resultado oficial

Ganó ESCENCIAL SPA | ESCENCIAL SPA

Monto adjudicado
CLP 2.824.283
Fecha de adjudicación
12-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ESCENCIAL SPA | ESCENCIAL SPA

RUT 774244468

Ganador

IMPORTADORA SOSEQUIP LIMITADA | SOSequip

RUT 775447931

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquirir insumos de oficina para los profesionales del programa FNDR PRELA1 UnidadCLP 2.824.283

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31075403-9124306? | GanaLicitaciones.cl