Resultado de licitación
Servicio de Producción de Evento para realización de actividad con acceso exclusivo para estudiantes de la UMAG SOL.142185
Código 31080b0c-9333820 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | UNIVERSIDAD DE MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó JAIME GONZALO URIBE HERMOSILLA | Empresas Viento Sur
- Monto adjudicado
- CLP 5.881.513
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JAIME GONZALO URIBE HERMOSILLA | Empresas Viento Sur
RUT 123642732
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción de Evento para realización de actividad con acceso exclusivo para un total de 800 estudiantes de la Universidad de Magallanes, a realizarse el día viernes 26 de abril de 2024 (SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS) | 1 Global | CLP 5.881.513 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.