← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN EQUIPAMIENTO PARA UAPORRINO PTO VARAS

Código 310ab196-9589438 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AUDITRON CHILE S A | AUDITRON CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 7.671.266
Fecha de adjudicación
22-10-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUDITRON CHILE S A | AUDITRON CHILE S.A.

RUT 777073907

Ganador

ECODATA SOCIEDAD ANONIMA | ECODATA SpA

RUT 782990705

IMPORTADORA BIOSCOM CHILE LIMITADA | BiosCom Chile SpA

RUT 769198407

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPO IMPEDANCIOMETRO1 UnidadCLP 7.671.266

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.