← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PASAJES AÉREOS Y HOTELERÍA EN SANTIAGO VIAJE ADULT

Código 310c0864-9642585 · I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE | I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó AGENCIA DE VIAJES AVENATIVA SPA | Turismo Avenativa

Monto adjudicado
CLP 19.400.000
Fecha de adjudicación
20-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGENCIA DE VIAJES AVENATIVA SPA | Turismo Avenativa

RUT 782546317

INGENIERÍA E INVERSIONES UREY & UREY ASOCIADOS SPA | Servicios Eutour

RUT 770189055

Ganador

Sebastián Andrés | INVERSIONES Y SERVICIOS CORDERO SPA

RUT 768828644

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objetivo de la propuesta corresponde a proveer de 30 pasajes aéreos Calama-Santiago-Balmaceda (ida y vuelta) con alojamiento por 2 noches en Santiago.1 UnidadCLP 19.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 310c0864-9642585? | GanaLicitaciones.cl