Resultado de licitación
Servicio de almuerzo y coctel
Código 310c7f33-9354827 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN ADOLFO MUELLER MATURANA | MÜLLER
- Monto adjudicado
- CLP 630.252.101
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CHRISTIAN ADOLFO MUELLER MATURANA | MÜLLER
RUT 83752181
SPIRAL SERVICIOS SPA | SPIRAL
RUT 775379774
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio almuerzo y coctel | 1 Global | CLP 630.252.101 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.