Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA LOS ALUMNOS BENEFICIARIOS DEL PROGRAMA PRO-RETENCIÓN 2025 DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE BARRANCAS - Readjudicada en Id 1013353-29-R126
Código 310d7e74-9592866 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO EDUCATIVO PROGRAMA 2 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY
- Monto adjudicado
- CLP 9.229.736
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2025
- Oferentes
- 26 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (26)
ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY
RUT 969099500
ALEMED SOLUCIONES INTEGRALES SPA | ALEMED SPA
RUT 777272853
AURATEC SPA | AURATEC
RUT 775191147
CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON
RUT 969895307
Comercial Dipromax Ltda. | Comercial Dipromax
RUT 761107429
COMERCIAL LUZ DE CURAUMA SPA | Luz de Curauma
RUT 768453160
COMERCIAL TANGGO SPORT SPA | TANGGO
RUT 766158404
COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA KIMUN SPA | COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA KIMUN SPA
RUT 777252569
COMERCIALIZADORA GENIOS Y LÚDICOS SPA | GENIOS Y LÚDICOS
RUT 780916133
COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM 1
RUT 771526683
COMERCIALIZADORA SANTA CATALINA SPA | COMERCIALIZADORA SANTA CATALINA
RUT 774748032
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA
RUT 761333992
COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACIÓN INTEGRAL S.A.
RUT 966899700
DIMERC S A | DIMERC S.A.
RUT 966708409
Edukim | Edukim
RUT 764221907
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
GMN STOCK SPA | GMN STOCK SPA
RUT 779197298
HUALA SPA | HUALA
RUT 778337436
IMPORTADORA Y EXPORTADORA H J LIMITADA | Importadora HJ
RUT 830779000
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
RIAL SERVICIOS LOGISTICOS S.A | RIAL S.A.
RUT 772055978
SERVICIOS Y TECNOLOGÍA C&P SPA | TECNO CYP
RUT 77361279K
SOLTICOF SPA | SOLTICOF SPA
RUT 777862391
SPORT GAME SPA | SPORT GAME
RUT 765093058
UPBRANDS SPA | UPBRANDS
RUT 776927678
V - MOCCS | V - MOCCS
RUT 772357028
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Pendrive | 1 Unidad no definida | CLP 9.229.736 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.