Resultado de licitación
INSTALACIÓN DE SOFTWARE EN UNIDAD DE IMAGENOLOGÍA ORAL Y MAXILOFACIAL DE LA FACULTAD DE ODONTOLOGÍA DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA
Código 310f6f03-9345921 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó INNOVA 4D CHILE SOLUCIONES DIGITALES SPA | INNOVA4D CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INNOVA 4D CHILE SOLUCIONES DIGITALES SPA | INNOVA4D CHILE SPA
RUT 764519469
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Facultad de Odontología de la Universidad de Talca requiere de la instalación y configuración de software y provisión de TV. | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.