← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de traslado programa plan Araucania, Hospital de Curacautín.

Código 3111e571-9640386 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL CURACAUTIN | SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL CURACAUTIN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JORGE ARIEL SANHUEZA VISCARRA | JORGE ARIEL

Monto adjudicado
CLP 5.592.000
Fecha de adjudicación
13-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JORGE ARIEL SANHUEZA VISCARRA | JORGE ARIEL

RUT 105336225

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere servicio de traslado programa Plan Araucanía.1 GlobalCLP 5.592.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3111e571-9640386? | GanaLicitaciones.cl