← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO E INSUMOS TECNOLÓGICOS

Código 31127a1c-9158950 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | I MUNICIPALIDAD DE LAJA · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALLBEK SPA | ALLBEK SPA

Monto adjudicado
CLP 6.498.820
Fecha de adjudicación
16-05-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALLBEK SPA | ALLBEK SPA

RUT 776269123

COMERCIAL 4CV EDUCA LIMITADA | 4CV

RUT 764208293

Comercial EseGe SpA | Comercial EseGe SpA

RUT 76789242K

INCOTEC SPA | INCOTEC SPA

RUT 766442684

Ganador

INVERSIONES SANA SPA | Inversiones Sana SpA

RUT 772826648

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO E INSUMOS TECNOLÓGICOS UNIDADES EDUCATIVAS PERTENECIENTES AL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN DE LAJA, FONDOS FAEP Y SEP1 GlobalCLP 6.498.820

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31127a1c-9158950? | GanaLicitaciones.cl