Resultado de licitación
MANTENCION EQUIPOS LAVANDERIA
Código 3112ca11-9394394 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL VICTORIA | SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL VICTORIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Baldur Sig SpA | Baldur Sig
- Monto adjudicado
- CLP 130.000
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Baldur Sig SpA | Baldur Sig
RUT 77179274K
COMERCIAL MAQUINAS Y SERVICIOS MAQUISER LIMITADA | Maquiservi
RUT 762659913
SERVICIOS GENERALES DE MANTENIMIENTO, REPARACIÓN Y VENTA DE PRODUCTOS LIMITADA | SERVICIOS PROMAX
RUT 777695444
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Grupo equipos N°1, según anexos técnicos y económicos | 1 Unidad | CLP 130.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.