← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO PARA VISITAS DOMICILIARIAS PARA USUARIOS DE LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD EN LA RED ASISTENCIAL

Código 3112f312-9547578 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FEBGIP SPA | FEBGIP SPA

Monto adjudicado
CLP 40.800.000
Fecha de adjudicación
03-09-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FEBGIP SPA | FEBGIP SPA

RUT 778641593

Ganador

SERVICIOS VETERINARIOS ANIMALMOV LIMITADA | Animalmov

RUT 775201126

TRANSPORTES BRISA MABEL TAMAYO TAMAYO E.I.R.L. | Transportes F&R EIRL

RUT 78008135K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO PARA VISITAS DOMICILIARIAS PARA USUARIOS DE LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD EN LA RED ASISTENCIAL1 PaqueteCLP 40.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3112f312-9547578? | GanaLicitaciones.cl