← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N 921 CAPACITACION EN EL AUTOCUIDADO

Código 31134393-9465140 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | I MUNICIPALIDAD DE VITACURA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 5.388.235
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA

RUT 766518206

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

WORLD TRAVELLER SPA | World Traveller

RUT 770079586

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACIOPN ENFOCADA EN EL AUTOCUIDADO INTEGRAL PARA 70 PERSONAS1 UnidadCLP 5.388.235

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31134393-9465140? | GanaLicitaciones.cl