← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio mejoramiento eléctrico Vialidad Quillota

Código 31146720-9372815 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AURA SPA | AURA

Monto adjudicado
CLP 16.004.392
Fecha de adjudicación
26-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AURA SPA | AURA

RUT 768512930

Construcciones Galvez y Asociados Spa | Yafü Spa.

RUT 768953767

ingenieria electrica y montajes industriales andre | m&k ingenieria electrica

RUT 760563633

Ganador

POWER SOLUTIONS INGENIERÍA ELÉCTRICA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Power Solutions SpA

RUT 773650454

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mejoramiento de las instalaciones eléctricas de las oficinas del campamento fiscal, Vialidad Quillota1 UnidadCLP 16.004.392

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31146720-9372815? | GanaLicitaciones.cl