Resultado de licitación
Apoyar y fortalecer la participación de las comunidades indígenas del ADI Lago Lleu-lleu en el mejoramiento de la gestión del agua
Código 31163f4e-9425672 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | Dirección Regional Cañete CONADI · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSULTORÍA GEOLÓGICA CHILENA FRANCISCO ANDRES TORRES BRAVO E.I.R.L. | CONSULTORÍA GEOLÓGICA CHILENA
- Monto adjudicado
- CLP 8.370.000
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSULTORÍA GEOLÓGICA CHILENA FRANCISCO ANDRES TORRES BRAVO E.I.R.L. | CONSULTORÍA GEOLÓGICA CHILENA
RUT 779350665
DSS S.A. | DSS S.A.
RUT 779042405
SANDRA ESTEFANÍA ÁLVAREZ TORRES | Sandra Estefanía
RUT 175489304
SOCIEDAD DE PROFESIONALES CULPEUS LIMITADA | Culpeus Ltda.
RUT 779438260
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Talleres sobre legislación ambiental, mecanismos de participación ciudadana y consulta indígena en el SEIA para organizaciones indígenas de las regiones de Ñuble y Maule 2023 | 1 Unidad | CLP 8.370.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.