Resultado de licitación
HABILITACIÓN DE ESPACIOS ESCUELA JUAN LADRILLEROS
Código 311671fe-9439307 · Servicio Local de Educación Pública Magallanes | Servicio Local de Educación Pública Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó HECTOR MAURICIO | HECTOR MAURICIO
- Monto adjudicado
- CLP 15.375.000
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HECTOR MAURICIO | HECTOR MAURICIO
RUT 769334297
INZA SPA | INZA
RUT 780312068
tamara andrea | Tamara andrea
RUT 76386104K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACIÓN DE PISO EN PATIO CUBIERTO | 1 Unidad | CLP 15.375.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.