Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO POLICIAL VEHÍCULO FISCAL L-1409
Código 3117e6c8-9640845 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MANTENCION & MULTIMARCA GARAGE SPA | MM GARAGE
- Monto adjudicado
- CLP 6.534.997
- Fecha de adjudicación
- 16-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MANTENCION & MULTIMARCA GARAGE SPA | MM GARAGE
RUT 770877636
SUR EXPRESS LTDA | SUR EXPRESS LTDA
RUT 765031508
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EQUIPAMIENTO POLICIAL PARA VEHÍCULO FISCAL L-1409, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 6.534.997 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.