← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUSICIÓN DE PAN FRESCO PARA ALIMENTACIÓN DE PACIENTES DEL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO

Código 311ac611-9251515 · SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO | Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Pan Recoleta | Pan Recoleta

Monto adjudicado
CLP 4.200
Fecha de adjudicación
23-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Pan Recoleta | Pan Recoleta

RUT 783705605

Panadería Vista Hermosa | Panadería Vista Hermosa

RUT 767367961

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
050-0111 PAN HALLULLA O BOLLITO C/SAL 1KL1 UnidadCLP 2.100
050-0112 PAN HALLULLA O BOLLITO S/SAL 1KL1 UnidadCLP 2.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 311ac611-9251515? | GanaLicitaciones.cl