← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. Profesionales Desarrollo Software OIRS-SIAC

Código 311bbcf9-9561354 · SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO | SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SAARGO SPA | SAARGO SPA

Monto adjudicado
CLP 53.601.294
Fecha de adjudicación
10-09-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

SAARGO SPA | SAARGO SPA

RUT 76891821K

TIDE S.A. | TIDE S.A.

RUT 995655705

Ganador

UNIBYTE CORPORATE INFORMÁTICA LIMITADA | UNBC Ltda.

RUT 777120271

VAB Ingeniería de Software Limitada | VAB Ingeniería

RUT 760902616

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios profesionales para desarrollar un sistema de registro, seguimiento y reportabilidad de atenciones a usuarias/os de las Oficinas de Información, Reclamos y Sugerencias del SernamEG.1 UnidadCLP 53.601.294

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 311bbcf9-9561354? | GanaLicitaciones.cl