← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SS DE PRODUCCIÓN DE ENCUENTRO POR LA IGUALDAD

Código 311c7d55-9526722 · I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó RENE EDUARDO | RENE EDUARDO

Monto adjudicado
CLP 10.211.000
Fecha de adjudicación
09-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RENE EDUARDO | RENE EDUARDO

RUT 764525833

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio integral de producción de evento, para realizar una jornada comunitaria enfocada en promover la igualdad de oportunidades entre hombres y mujeres, que se desarrollará el día 10 de mayo de 2025 Desde las 16:00 a las 22:00 hrs aprox.1 UnidadCLP 10.211.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 311c7d55-9526722? | GanaLicitaciones.cl