Resultado de licitación
C.S. SERVICIO DE ESPACIO RADIAL MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL AÑO 2025
Código 311dc2fb-9486070 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMUNICACIONES RAYEN LIMITADA | SOCIEDAD COMUNICACIONES RAYEN LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 1.000.000
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD COMUNICACIONES RAYEN LIMITADA | SOCIEDAD COMUNICACIONES RAYEN LIMITADA
RUT 762292238
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| C.S. SERVICIO DE ESPACIO RADIAL MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL AÑO 2025. Según Bases Administrativas y anexos adjuntos. | 1 Global | CLP 1.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.