← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARQUITECTURA-ESPECIALIDADES MIRADOR PARQUE URBANO

Código 311dccd8-9600301 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE · Aysén

Resultado oficial

Ganó ATOMO STUDIO SPA | ATOMO STUDIO

Monto adjudicado
CLP 80.000.000
Fecha de adjudicación
04-05-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ATOMO STUDIO SPA | ATOMO STUDIO

RUT 772367155

D-Heen Arquitectos | D-Heen Arquitectos LTDA

RUT 761050273

Ganador

Estudio Diagonal Limitada | Estudio Diagonal

RUT 766906893

JORGE HÉCTOR ANDRÉS MANCILLA LÓPEZ | Jorge Mancilla

RUT 153383332

Regeneraxion Ltda | REGENERAXION

RUT 764574265

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVCIO DISEÑO DE ARQUITECTURA OBRA DE CONFIANZA PLAN CENTENARIO1 UnidadCLP 80.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 311dccd8-9600301? | GanaLicitaciones.cl