Resultado de licitación
TRABAJOS VARIOS C.R. DALEGRIA
Código 311f5495-9103970 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BERCO E.I.R.L. | BERCO E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 10.058.405
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
BERCO E.I.R.L. | BERCO E.I.R.L.
RUT 763419118
CASO CONSTRUCCIONES SPA | Construcciones caso SpA
RUT 775748249
CONSTRUCCIÓN V & N LIMITADA | CONSTRUCCIÓN V & N LIMITADA
RUT 775923237
Constructora Macri SpA | Constructora Macri SpA
RUT 770485797
Edison Byron | INYTEC SPA
RUT 770330580
Edson Eliazar | Edson Eliazar
RUT 76538639K
EPTA SPA | EPTA SpA
RUT 776481548
GUSTAVO ADOLFO MOLINA VARELA | Gustavo adolfo
RUT 160090227
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN GOCABING SPA | CONSTRUCTORA GOCABING SPA
RUT 773702616
JOSÉ MANUEL VÉLIZ CARRASCO | JoseManuelVelizCarrasco
RUT 95074154
KONTROL INGENIERIA SPA | KONTROL INGENIERIA SPA
RUT 768499934
RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical
RUT 776484555
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRABAJOS VARIOS C.R. DALEGRIA | 1 Global | CLP 10.058.405 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.