Resultado de licitación
SUMINISTRO DE MAICILLO MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO
Código 311fded6-9282664 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó HEM MAQ SPA | hem maq spa
- Monto adjudicado
- CLP 13.445.378,15
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
HEM MAQ SPA | hem maq spa
RUT 767184417
NELCO SPA | NELCO
RUT 77094046K
NELSON GERARDO CONTRERAS GÓNGORA | NELSON CONTRERAS
RUT 116478749
OSCAR ARMANDO ZÚÑIGA VALENZUELA | PROVEMAT
RUT 100209381
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE MAICILLO, MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | 1 Unidad | CLP 13.445.378,15 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.