← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN MOTONIVELADORA BIO BIO SE LEVANTA COMUNA DE QUILLECO

Código 3120bf28-9330504 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | Secplan Quilleco · Biobío

Resultado oficial

Ganó FINNING CHILE S A | Finning Chile S.A.

Monto adjudicado
CLP 294.000.000
Fecha de adjudicación
29-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FINNING CHILE S A | Finning Chile S.A.

RUT 914890004

Ganador

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY

RUT 766322662

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN MOTONIVELADORA BIO BIO SE LEVANTA COMUNA DE QUILLECO1 UnidadCLP 294.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3120bf28-9330504? | GanaLicitaciones.cl