Resultado de licitación
SERVICIO DE FUMIGACIÓN SALUD POZO ALMONTE
Código 3121ea14-9171046 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó APLICA FUMIGACIONES S.P.A. | APLICA FUMIGACIONES S.P.A
- Monto adjudicado
- CLP 7.187.600
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
APLICA FUMIGACIONES S.P.A. | APLICA FUMIGACIONES S.P.A
RUT 763187667
CARLOS HUMBERTO RÍOS PONTONY | D'SINFECTA LIMITADA
RUT 48826164
ERNESTO EDUARDO PÉREZ FLORES | Ernesto Perez
RUT 123486803
INVERSIONES JERIA LIMITADA | EXTINGUEPLAGAS
RUT 776863548
LUIS ALBERTO ZENTENO PRADO | FUMIZENTER
RUT 124388724
sergio andres | sergio andres
RUT 763763498
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE SERVICIO DE FUMIGACION, DESRATIZACIÓN, SANITIZACION Y DESINSECTACION PARA LOS DISPOSITIVOS DE SALUD DE LA COMUNA DE POZO ALMONTE 2023 | 1 Unidad | CLP 7.187.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.