← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ DE CUADERNOS IMPRESOS PARA USO DE ESTUDIANTES, LICEO TECINICO BICENTENARIO LOS ANGELES.

Código 312251c9-9391991 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó HUGO GODOY VILLABLANCA Y CIA. LTDA. | HUGO GODOY VILLABLANCA Y CIA. SPA

Monto adjudicado
CLP 5.387.400
Fecha de adjudicación
26-08-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

HUGO GODOY VILLABLANCA Y CIA. LTDA. | HUGO GODOY VILLABLANCA Y CIA. SPA

RUT 776012408

imprenta montaris | Imprenta Montaris

RUT 760984701

Impresos Helvetia | Impresos Helvetia

RUT 789810109

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Ganador

SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA | SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA

RUT 762083701

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE ADQUISICION DE CUADERNOS IMPRESOS PARA USO DE ESTUDIANTES, LICEO TECNICO BICENTENARIO LOS ANGELES1 GlobalCLP 5.387.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 312251c9-9391991? | GanaLicitaciones.cl