Resultado de licitación
NRB-SERVICIO DE APOYO PERSONAL SUBDIRECCIÓN ADMINI
Código 3122be8b-9536891 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 94.620.960
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
RUT 765479630
FUND PROFESOR ANIBAL ARIZTIA | FUNDACIÓN
RUT 731876002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 10-012-001-0167 @ SERVICIO TÉCNICO PARÁMEDICO CAMILLERO | 8640 Hora/Hombre | CLP 7.301 |
| 10-012-001-0168 @ SERVICIO TECNICO PARAMEDICO COORDINADOR/A | 2160 Hora/Hombre | CLP 7.301 |
| 10-012-001-0169 @ SERVICIO TECNICO PARAMÉDICO O AUXILIAR | 2160 Hora/Hombre | CLP 7.301 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.