← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE EXTRACCIÓN DE BASURA DOMICILIARIA

Código 3122d1fb-9513575 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó JULIO RENÉ TIMONI RODRÍGUEZ | Julio Rene

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
25-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JULIO RENÉ TIMONI RODRÍGUEZ | Julio Rene

RUT 106930678

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE EXTRACCIÓN DE BASURA DOMICILIARIA DEL DESTACAMENTO1 UnidadCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3122d1fb-9513575? | GanaLicitaciones.cl