Resultado de licitación
PCF UNIFORMES PARA ESTUDIANTES DEL LICEO JFS
Código 31237ef5-9443147 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BELLA HORTENCIA MOLINA SAAVEDRA | es-cool todo colegio
- Monto adjudicado
- CLP 35.447.100
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BELLA HORTENCIA MOLINA SAAVEDRA | es-cool todo colegio
RUT 87231488
CONFECCIONES TYARE | CONFECCIONES TYARE
RUT 78447870K
YASNA ROXANA CARES TAPIA | YASNA ROXANA
RUT 119623871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Uniformes Escolares relativos a prendas de vestir como buzos, poleras, faldas, pantalones, polerones con distintivo institucional. Detalles en documentos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 35.447.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.