← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PPTA 327-23 CONT. SERV. REPARACIONES Y REMODELACIONES OBRAS CIVILES MENORES

Código 3126252c-9199106 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA - OPERACIONES · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ECOCIL LIMITADA | ECOCIL

Monto adjudicado
CLP 252.100.840
Fecha de adjudicación
11-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ECOCIL LIMITADA | ECOCIL

RUT 768413002

Ganador

ISAÍAS TORO MILLANAO | RUKAMANQUE

RUT 131152337

JAVIER ANDRÉS JOFRÉ RIVAS | Javier Andrés Jofré Rivas

RUT 11908718K

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

sociedad ramos y villa ltda. | sociedad ramos y villa ltda.

RUT 760228214

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIOS DE REPARACIONES Y REMODELACIONES DE OBRAS CIVILES MENORES”1 UnidadCLP 252.100.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.