Resultado de licitación
APOYO A LA PRODUCCIÓN DE FERIA Y SEMINARIO PRELA 2024
Código 31263f60-9303024 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SEREMI Bio Bio · Biobío
Resultado oficial
Ganó constructora keops limitada | keops
- Monto adjudicado
- CLP 5.720.000
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
constructora keops limitada | keops
RUT 761179764
INVERSIONES CARACOL LIMITADA | AVG Producción Integral Eventos
RUT 778200309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Apoyar la producción y logística de un seminario y una feria PRELA 2024 a celebrarse de manera simultánea, en la comuna de Contulmo | 1 Unidad | CLP 5.720.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.