← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO BODEGAJE Y TRASLADO DE ARTÍCULOS PARA CUBRIR LOCALES DE VOTACIÓN POR ELECCIONES GOBERNADORES REGIONALES NOVIEMBRE 2024.

Código 3126b817-9446055 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA EN JEFE DE LA Ia ZONA NAVAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó TFL TRANSPORTES SPA | TFL Transportes

Monto adjudicado
CLP 20.168.067
Fecha de adjudicación
04-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TFL TRANSPORTES SPA | TFL Transportes

RUT 776374261

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO BODEGAJE Y TRASLADO DE ARTÍCULOS PARA CUBRIR LOCALES DE VOTACIÓN POR SEGUNDA VUELTA DE ELECCIONES GOBERNADORES REGIONALES NOVIEMBRE 2024.1 UnidadCLP 20.168.067

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.