← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACION DE 100 M DE CIERRE PERIMETRAL TIPO BULL-DOG EN EL HOGAR ESTUDIANTIL DE CUNAQUITO

Código 31279149-9448475 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | Junaeb Región del Libertador Bernardo OHiggins · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALVARO JAVIER VARAS ACEITUNO | ALVARO JAVIER VARAS ACEITUNO

Monto adjudicado
CLP 5.588.230
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALVARO JAVIER VARAS ACEITUNO | ALVARO JAVIER VARAS ACEITUNO

RUT 174174822

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACION DE 100 M DE CIERRE PERIMETRAL TIPO BULL-DOG EN EL HOGAR ESTUDIANTIL DE CUNAQUITO1 GlobalCLP 5.588.230

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31279149-9448475? | GanaLicitaciones.cl