← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
PLAZA DE CONTEMPLACION LAGUNA ESPEJO
Código 31290bcf-9209551 · I MUNICIPALIDAD DE FUTALEUFU | Secplan · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó arnaldo | LOS RADALES SpA
- Monto adjudicado
- CLP 33.367.396
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
arnaldo | LOS RADALES SpA
RUT 763228312
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRA DE CONFIANZA QUIERO MI BARRIO, PLAZA DE CONTEMPLACION LAGUNA ESPEJO, FUTALEUFU. | 1 Unidad | CLP 33.367.396 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.