← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato suministro servicio oftalmológico TM

Código 3129551b-9515733 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | I MUNICIPALIDAD DE LANCO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó JOSEFA VALENTINA MELO CARO | JOSEFA VALENTINA MELO CARO

Monto adjudicado
CLP 11.000
Fecha de adjudicación
28-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSEFA VALENTINA MELO CARO | JOSEFA VALENTINA MELO CARO

RUT 190762165

MARCELO JAVIER PILAR FERNÁNDEZ | MARCELO JAVIER

RUT 184204185

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio oftalmológico (tecnólogo medico) por profesional acreditado que considere evaluación integral (vicio refracción, examen de agudeza visual, tonometría ocular, optometría, indicación de lentes en caso de que corresponda), para usuarios en edades de1 UnidadCLP 11.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3129551b-9515733? | GanaLicitaciones.cl