← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CAMARAS DE SEGURIDAD

Código 3129cd8e-9524414 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NOVACENTER LTDA | NOVACENTER LTDA

Monto adjudicado
CLP 8.403.361
Fecha de adjudicación
03-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NOVACENTER LTDA | NOVACENTER LTDA

RUT 765271762

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de cámaras de seguridad según bases adjuntas. Se debe postular por la totalidad1 UnidadCLP 8.403.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3129cd8e-9524414? | GanaLicitaciones.cl