← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UNIFORMES PERSONAL ADMINISTRATIVO AREA SALUD

Código 312a5ed0-9278779 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó comercializadora Saavedra y Tapia LTDA | MV confecciones

Monto adjudicado
CLP 4.014.090
Fecha de adjudicación
19-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

comercializadora Saavedra y Tapia LTDA | MV confecciones

RUT 770655382

PAPAGALI SPA | PAPAGALI

RUT 777562630

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
UNIFORMES PERSONAL ADMINISTRATIVO AREA SALUD CARTAGENA. SEGÚN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 4.014.090

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 312a5ed0-9278779? | GanaLicitaciones.cl