Resultado de licitación
Servicio de arriendo de 12 centros de impresión
Código 312ab02d-9431368 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZACION Y DISTRIBUCION TECNOLOGICA SPA | Cd Comp SPA
- Monto adjudicado
- CLP 39.266.888
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZACION Y DISTRIBUCION TECNOLOGICA SPA | Cd Comp SPA
RUT 760035467
INTEGRACION DE SOLUCIONES LIMITADA | INTDATA
RUT 761282751
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arriendo de 12 centros de impresión para el IGM, el que se encuentra ubicado en Avenida Santa Isabel #1651, comuna y ciudad de Santiago, Región Metropolitana | 1 Unidad | CLP 39.266.888 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.