← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSUMOS DE OFICINA I

Código 312ae73a-9511301 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Integramundo spa | IntegraMundo SPA

Monto adjudicado
CLP 1.415.495
Fecha de adjudicación
03-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Integramundo spa | IntegraMundo SPA

RUT 767796757

Ganador

RV RUBBER FLEX SPA | RV RUBBER FLEX Spa.

RUT 767295030

SUPO SPA | SUPO SpA

RUT 781610860

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
(A2. GRUPO "CAJAS") (LINEA 1) CAJA ARCHIVO DOBLE ESTANDAR245 UnidadCLP 1.469
(A2. GRUPO "CAJAS") (LINEA 2) CAJA EMBALAJE600 UnidadCLP 810
(A2. GRUPO "CAJAS") (LINEA 3) CAÑAMO PLASTICO 250 GR.103 UnidadCLP 1.830
(A2. GRUPO "CAJAS") (LINEA 4) CINTA ADHESIVA PARA EMBALAJE 48MMX4MT (APRÓX)400 UnidadCLP 550
(A2. GRUPO "CAJAS") (LINEA 5) ROLLO FILM (Transparente, 20 micras o mas de espesor, 1,7KG APROX)29 UnidadCLP 3.200
(A10. GRUPO "VARIOS") (LINEA 1) ALMOHADILLA DACTILAR30 UnidadCLP 1.090
(A10. GRUPO "VARIOS") (LINEA 2) ROLLO DE PAPEL TERMICO 80 MM. X 80 MTS. X 17,5 MM.40 UnidadCLP 890

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 312ae73a-9511301? | GanaLicitaciones.cl